|
Hitachi Ultrastar 7K6000 4TB (HUS726040ALE614) жесткий диск - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные характеристики Hitachi Ultrastar 7K6000 4TB (HUS726040ALE614) | |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 4 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Ultrastar 7K6000 4TB (HUS726040ALE614) | |
| Буфер: | 128 МБ |
| Среднее время доступа: | 7.6 мс |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 9.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 7.1 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |

| Отзывы о Hitachi Ultrastar 7K6000 4TB (HUS726040ALE614) | |
| Продажа Hitachi Ultrastar 7K6000 4TB (HUS726040ALE614) |
|
|