|
Hitachi Deskstar NAS 3TB (H3IKNAS30003272SE) жесткий диск - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные характеристики Hitachi Deskstar NAS 3TB (H3IKNAS30003272SE) | |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 3 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Deskstar NAS 3TB (H3IKNAS30003272SE) | |
| Буфер: | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 300 G |
| Энергопотребление (ожидание): | 6.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 26.1 мм |

| Отзывы о Hitachi Deskstar NAS 3TB (H3IKNAS30003272SE) | |
| Продажа Hitachi Deskstar NAS 3TB (H3IKNAS30003272SE) |
|
|