| Общая информация Hitachi Deskstar 7K1000.C 1 Тб (HDS721010CLA332) |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
| Основные характеристики Hitachi Deskstar 7K1000.C 1 Тб (HDS721010CLA332) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 1 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики Hitachi Deskstar 7K1000.C 1 Тб (HDS721010CLA332) |
| Емкость одной пластины: | 500 Гб |
| Количество пластин: | 2 |
| Буфер: | 32 МБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 350 G |
| Энергопотребление (ожидание): | 4.4 Вт |
| Толщина: | 26.1 мм |