Характеристики дисплея WEXLER .Flex ONE |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Mobius |
| Число пикселей на дюйм: | 213 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | нет |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 768 пикс |
| Разрешение по Y: | 1 024 пикс |
Память и производительность WEXLER .Flex ONE |
| Объем встроенной памяти: | 8 192 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
Функциональность WEXLER .Flex ONE |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы WEXLER .Flex ONE |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
| PNG: | нет |
| GIF: | нет |
| BMP: | нет |
| ZIP: | нет |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
Питание WEXLER .Flex ONE |
| Емкость аккумулятора: | 600 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Защита в комплекте: | обложка |
Габариты WEXLER .Flex ONE |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 134 мм |
| Толщина: | 4 мм |
| Вес: | 110 г |