Характеристики дисплея SeeMax Book-Reader B710 |
| Тип: | LCD (цветной) |
| Диагональ: | 7'' |
| Сенсорный: | да |
| Встроенная подсветка: | да |
| Разрешение по X: | 480 пикс |
| Разрешение по Y: | 800 пикс |
Память и производительность SeeMax Book-Reader B710 |
| Объем оперативной памяти: | 256 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 4 096 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность SeeMax Book-Reader B710 |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы SeeMax Book-Reader B710 |
| PDF: | да |
| DOC: | нет |
| DjVu: | нет |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| LRF: | нет |
| CHM: | нет |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| MP3: | да |
| AAC: | да |
Питание SeeMax Book-Reader B710 |
| Емкость аккумулятора: | 3 800 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты SeeMax Book-Reader B710 |
| Длина: | 188 мм |
| Ширина: | 118 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 290 г |