Характеристики дисплея Prestigio Libretto PER5062B |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | SiPix |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 167 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | да |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 600 пикс |
| Разрешение по Y: | 800 пикс |
Память и производительность Prestigio Libretto PER5062B |
| Частота процессора: | 900 МГц |
| Объем встроенной памяти: | 2 048 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
Функциональность Prestigio Libretto PER5062B |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Поддерживаемые форматы Prestigio Libretto PER5062B |
| PDF: | да |
| DOC: | нет |
| DjVu: | нет |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | нет |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | нет |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
Питание Prestigio Libretto PER5062B |
| Емкость аккумулятора: | 1 530 мАч |
| Продолжительность автономной работы: | 10 000 стр |
| Зарядка от USB: | нет |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты Prestigio Libretto PER5062B |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 125 мм |
| Толщина: | 8.8 мм |
| Вес: | 240 г |