Характеристики дисплея PocketBook Inkpad X |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Mobius |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 227 |
| Диагональ: | 10.3'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1404x1872 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность PocketBook Inkpad X |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Число ядер процессора: | 2 |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
Функциональность PocketBook Inkpad X |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | да |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
| Цвет: | черный, серый |
Поддерживаемые форматы PocketBook Inkpad X |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | да |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
| Текстовые: | ePub, fb2, DjVu, DOCX, DOC, HTM, CBZ, mobi, ACSM, CBR, HTML, CHM |
| Графические: | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
Питание PocketBook Inkpad X |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты PocketBook Inkpad X |
| Длина: | 249.2 мм |
| Ширина: | 173.4 мм |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Вес: | 300 г |