Характеристики дисплея PocketBook CAD Reader |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Fina |
| Число пикселей на дюйм: | 154 |
| Диагональ: | 13.3'' |
| Сенсорный: | да |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
| Разрешение по X: | 1 600 пикс |
| Разрешение по Y: | 1 200 пикс |
Память и производительность PocketBook CAD Reader |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 2 048 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 16 000 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 64 000 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность PocketBook CAD Reader |
| 3G: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы PocketBook CAD Reader |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| LRF: | да |
| PalmDOC: | да |
| CHM: | да |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | да |
| XLS: | да |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
| AAC: | да |
Питание PocketBook CAD Reader |
| Емкость аккумулятора: | 8 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты PocketBook CAD Reader |
| Длина: | 309 мм |
| Ширина: | 201 мм |
| Толщина: | 10 мм |
| Вес: | 700 г |