Характеристики дисплея PocketBook 740 Color 16Gb |
| Тип: | E-Ink (цветной) |
| Число пикселей на дюйм: | 300 |
| Диагональ: | 7.8'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1872x1404 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность PocketBook 740 Color 16Gb |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Число ядер процессора: | 2 |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 16 384 Мб |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
| Поддержка карт microSD: | да |
Функциональность PocketBook 740 Color 16Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Цвет: | серебристый |
| Встроенная камера: | нет |
| Влагозащита: | нет |
Поддерживаемые форматы PocketBook 740 Color 16Gb |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| HTML: | да |
| JPEG: | да |
| TIFF: | да |
| PNG: | да |
| BMP: | да |
| MP3: | да |
Питание PocketBook 740 Color 16Gb |
| Емкость аккумулятора: | 2 900 мАч |
Габариты PocketBook 740 Color 16Gb |
| Длина: | 195 мм |
| Ширина: | 136.5 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 225 г |