| Характеристики дисплея PocketBook 632 (Touch HD 3) |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 300 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1448x1072 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
| Память и производительность PocketBook 632 (Touch HD 3) |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Число ядер процессора: | 2 |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 16 384 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
| Функциональность PocketBook 632 (Touch HD 3) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | да |
| Автоматический поворот экрана: | да |
| Цвет: | серый, коричневый |
| Встроенная камера: | нет |
| Поддерживаемые форматы PocketBook 632 (Touch HD 3) |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | да |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | нет |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
| Текстовые: | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOC, HTM, PRC, TCR, mobi, ACSM |
| Графические: | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
| Другие: | CHM, HTML, ZIP, RSS |
| Питание PocketBook 632 (Touch HD 3) |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мАч |
| Продолжительность автономной работы: | 8 000 стр |
| Зарядка от USB: | да |
| Габариты PocketBook 632 (Touch HD 3) |
| Длина: | 161 мм |
| Ширина: | 108 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 155 г |