Характеристики дисплея ONYX Kon-Tiki |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 300 |
| Диагональ: | 7.8'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1872x1404 |
Память и производительность ONYX Kon-Tiki |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Число ядер процессора: | 8 |
| Объем оперативной памяти: | 3 072 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
Функциональность ONYX Kon-Tiki |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Android: | да |
| Цвет: | черный |
| Встроенная камера: | нет |
Поддерживаемые форматы ONYX Kon-Tiki |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | да |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| JPEG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| MP3: | да |
| Текстовые: | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, PalmDOC, DOC |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF |
| Звуковые: | MP3 |
| Другие: | CHM, HTML |
Питание ONYX Kon-Tiki |
| Емкость аккумулятора: | 3 150 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Защита в комплекте: | обложка |
Габариты ONYX Kon-Tiki |
| Длина: | 197.3 мм |
| Ширина: | 137 мм |
| Толщина: | 7.7 мм |
| Вес: | 265 г |