Характеристики дисплея ONYX BOOX Volta 3 черный обложка |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Разрешение: | 1024x758 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
Память и производительность ONYX BOOX Volta 3 черный обложка |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 8 192 Мб |
Функциональность ONYX BOOX Volta 3 черный обложка |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Android: | да |
Питание ONYX BOOX Volta 3 черный обложка |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мАч |
Габариты ONYX BOOX Volta 3 черный обложка |
| Длина: | 156 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 160 г |