Характеристики дисплея ONYX BOOX Note 2 |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 227 |
| Диагональ: | 10.3'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1872x1404 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный, индуктивный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность ONYX BOOX Note 2 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Число ядер процессора: | 8 |
| Объем оперативной памяти: | 4 096 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 64 336 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
Функциональность ONYX BOOX Note 2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Android: | да |
| Цвет: | черный |
| Встроенная камера: | нет |
Поддерживаемые форматы ONYX BOOX Note 2 |
| PDF: | нет |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
| Текстовые: | TXT, ePub, fb2, DjVu, RTF, DOC, CBZ, CBR |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Звуковые: | MP3 |
| Другие: | CHM, HTML, ZIP |
Питание ONYX BOOX Note 2 |
| Емкость аккумулятора: | 4 300 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты ONYX BOOX Note 2 |
| Длина: | 249.5 мм |
| Ширина: | 177.8 мм |
| Толщина: | 7.1 мм |
| Вес: | 378 г |