Характеристики дисплея ONYX BOOX MAX |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Pearl HD |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 150 |
| Диагональ: | 13.3'' |
| Сенсорный: | да |
| Тип сенсорного дисплея: | индуктивный |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 1 200 пикс |
| Разрешение по Y: | 1 600 пикс |
Память и производительность ONYX BOOX MAX |
| Частота процессора: | 1 000 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 16 384 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность ONYX BOOX MAX |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | да |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы ONYX BOOX MAX |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | да |
| CHM: | да |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | да |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
Питание ONYX BOOX MAX |
| Емкость аккумулятора: | 4 100 мАч |
| Продолжительность автономной работы: | 20 000 стр |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Защита в комплекте: | чехол |
Габариты ONYX BOOX MAX |
| Длина: | 325 мм |
| Ширина: | 237 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 550 г |