Характеристики дисплея ONYX BOOX Lomonosov |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 200 |
| Диагональ: | 10.01'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1600x1200 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность ONYX BOOX Lomonosov |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Число ядер процессора: | 8 |
| Объем оперативной памяти: | 3 072 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
Функциональность ONYX BOOX Lomonosov |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
| Android: | да |
| Встроенная камера: | нет |
Поддерживаемые форматы ONYX BOOX Lomonosov |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | да |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
Питание ONYX BOOX Lomonosov |
| Емкость аккумулятора: | 3 150 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты ONYX BOOX Lomonosov |
| Длина: | 239 мм |
| Ширина: | 168 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 420 г |