Характеристики дисплея ONYX BOOX Kon-Tiki 2 |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta Plus |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 300 |
| Диагональ: | 7.8'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1872x1404 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность ONYX BOOX Kon-Tiki 2 |
| Частота процессора: | 1 800 МГц |
| Число ядер процессора: | 8 |
| Объем оперативной памяти: | 3 000 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
Функциональность ONYX BOOX Kon-Tiki 2 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
| Android: | да |
| Цвет: | черный |
| Встроенная камера: | нет |
Поддерживаемые форматы ONYX BOOX Kon-Tiki 2 |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
Питание ONYX BOOX Kon-Tiki 2 |
| Емкость аккумулятора: | 3 150 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты ONYX BOOX Kon-Tiki 2 |
| Длина: | 197 мм |
| Ширина: | 137 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 265 г |