Характеристики дисплея ONYX BOOX Faust 4 |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta Plus |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 300 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1072x1448 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность ONYX BOOX Faust 4 |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
| Число ядер процессора: | 4 |
| Объем оперативной памяти: | 1 024 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 8 192 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | да |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | microSD, microSDHC |
Функциональность ONYX BOOX Faust 4 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Android: | да |
| Цвет: | черный |
| Встроенная камера: | нет |
| Влагозащита: | нет |
Поддерживаемые форматы ONYX BOOX Faust 4 |
| AZW: | нет |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| Текстовые: | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOCX, DOC, PRC, CBZ, mobi, FB3, CBR, PDB, HTML, CHM |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие: | HTML, ZIP |
Питание ONYX BOOX Faust 4 |
| Емкость аккумулятора: | 3 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
| Защита в комплекте: | чехол-обложка |
Габариты ONYX BOOX Faust 4 |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 117 мм |
| Толщина: | 8.7 мм |
| Вес: | 182 г |