Характеристики дисплея Onyx BOOX Edison |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta Plus |
| Диагональ: | 7.8'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1404x1872 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность Onyx BOOX Edison |
| Объем оперативной памяти: | 3 072 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
Функциональность Onyx BOOX Edison |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Android: | да |
| Цвет: | черный |
| Встроенная камера: | нет |
| Влагозащита: | нет |
Поддерживаемые форматы Onyx BOOX Edison |
| AZW: | нет |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Звуковые: | MP3, WAV |
| Другие: | CHM, HTML, ZIP |
Питание Onyx BOOX Edison |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | нет |
| Защита в комплекте: | чехол-обложка |
Габариты Onyx BOOX Edison |
| Длина: | 194 мм |
| Ширина: | 136.5 мм |
| Толщина: | 6.3 мм |
| Вес: | 235 г |