Характеристики дисплея NavOn DPS E800 |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Vizplex |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 167 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | нет |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 600 пикс |
| Разрешение по Y: | 800 пикс |
Память и производительность NavOn DPS E800 |
| Частота процессора: | 400 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 64 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 2 048 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
Функциональность NavOn DPS E800 |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Поддерживаемые форматы NavOn DPS E800 |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | нет |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| MP3: | да |
| AAC: | да |
Питание NavOn DPS E800 |
| Емкость аккумулятора: | 1 200 мАч |
| Продолжительность автономной работы: | 10 000 стр |
| Зарядка от USB: | нет |
| Зарядка от сети: | да |
| Защита в комплекте: | обложка |
Габариты NavOn DPS E800 |
| Длина: | 173 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Толщина: | 9 мм |