Характеристики дисплея joinTech eBook JE200 |
| Тип: | LCD (цветной) |
| Число пикселей на дюйм: | 133 |
| Диагональ: | 7'' |
| Сенсорный: | да |
| Встроенная подсветка: | да |
| Разрешение по X: | 480 пикс |
| Разрешение по Y: | 800 пикс |
Память и производительность joinTech eBook JE200 |
| Частота процессора: | 400 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 64 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 16 384 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность joinTech eBook JE200 |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | нет |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы joinTech eBook JE200 |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | нет |
| EPub: | нет |
| FB2: | нет |
| RTF: | да |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
Питание joinTech eBook JE200 |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты joinTech eBook JE200 |
| Длина: | 182 мм |
| Ширина: | 117 мм |
| Толщина: | 15 мм |
| Вес: | 250 г |