Характеристики дисплея Jagga RBK-400 |
| Тип: | LCD (цветной) |
| Диагональ: | 7'' |
| Сенсорный: | нет |
| Разрешение по X: | 800 пикс |
| Разрешение по Y: | 480 пикс |
Память и производительность Jagga RBK-400 |
| Объем оперативной памяти: | 256 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 4 096 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 16 384 Мб |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность Jagga RBK-400 |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
Поддерживаемые форматы Jagga RBK-400 |
| PDF: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| JPEG: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| MP3: | да |
| AAC: | да |
Питание Jagga RBK-400 |
| Емкость аккумулятора: | 2 000 мАч |
Габариты Jagga RBK-400 |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 132 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Вес: | 280 г |