Характеристики дисплея iRiver Story HD EB07 WiFi |
| Тип: | E-Ink |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 213 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | нет |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 768 пикс |
| Разрешение по Y: | 1 024 пикс |
Память и производительность iRiver Story HD EB07 WiFi |
| Объем встроенной памяти: | 2 048 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | да |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | да |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
Функциональность iRiver Story HD EB07 WiFi |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы iRiver Story HD EB07 WiFi |
| AZW: | нет |
| PDF: | да |
| MOBI: | нет |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | нет |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| WOLF: | нет |
| HTML: | нет |
| RSS: | нет |
| XLS: | да |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
Питание iRiver Story HD EB07 WiFi |
| Емкость аккумулятора: | 1 800 мАч |
| Продолжительность автономной работы: | 14 000 стр |
| Зарядка от USB: | нет |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты iRiver Story HD EB07 WiFi |
| Длина: | 190 мм |
| Ширина: | 128 мм |
| Толщина: | 9 мм |