Характеристики дисплея Digma e63S |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 167 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | нет |
| Разрешение: | 600x800 |
| Встроенная подсветка: | нет |
Память и производительность Digma e63S |
| Частота процессора: | 600 МГц |
| Объем встроенной памяти: | 4 096 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | да |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | microSD, microSDHC |
Функциональность Digma e63S |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | да |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
| Android: | нет |
| Встроенная камера: | нет |
Поддерживаемые форматы Digma e63S |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | да |
| PalmDOC: | да |
| CHM: | да |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | да |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
| Текстовые: | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, PalmDOC, DOC, mobi |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие: | CHM, HTML, ZIP |
Питание Digma e63S |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты Digma e63S |
| Длина: | 163 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 160 г |