Характеристики дисплея Copia Tidal |
| Тип: | E-Ink |
| Число пикселей на дюйм: | 167 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | нет |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 600 пикс |
| Разрешение по Y: | 800 пикс |
Память и производительность Copia Tidal |
| Объем встроенной памяти: | 2 048 Мб |
| Макс. объем карты памяти: | 16 384 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
Функциональность Copia Tidal |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы Copia Tidal |
| PDF: | нет |
| DOC: | нет |
| DjVu: | нет |
| EPub: | нет |
| FB2: | нет |
| RTF: | нет |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| WOLF: | нет |
| HTML: | нет |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
| PNG: | нет |
| GIF: | нет |
| BMP: | нет |
| ZIP: | нет |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
Питание Copia Tidal |
| Зарядка от USB: | нет |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты Copia Tidal |
| Длина: | 170 мм |
| Ширина: | 124 мм |
| Толщина: | 9 мм |