Характеристики дисплея Bookeen Cybook Ocean |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Pearl |
| Число градаций серого: | 16 |
| Диагональ: | 8'' |
| Сенсорный: | да |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
| Разрешение по X: | 768 пикс |
| Разрешение по Y: | 1 024 пикс |
Память и производительность Bookeen Cybook Ocean |
| Частота процессора: | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти: | 128 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 4 096 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность Bookeen Cybook Ocean |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
Поддерживаемые форматы Bookeen Cybook Ocean |
| PDF: | да |
| DOC: | нет |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | да |
| RTF: | нет |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
Питание Bookeen Cybook Ocean |
| Емкость аккумулятора: | 2 100 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты Bookeen Cybook Ocean |
| Длина: | 196 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Толщина: | 7 мм |
| Вес: | 300 г |