Характеристики дисплея ATOMY G10 |
| Тип: | E-Ink |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 150 |
| Диагональ: | 9.7'' |
| Сенсорный: | нет |
| Встроенная подсветка: | нет |
| Разрешение по X: | 824 пикс |
| Разрешение по Y: | 1 200 пикс |
Память и производительность ATOMY G10 |
| Объем встроенной памяти: | 256 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | да |
Функциональность ATOMY G10 |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | да |
| QWERTY-клавиатура: | да |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | да |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Поддерживаемые форматы ATOMY G10 |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | да |
| EPub: | да |
| FB2: | нет |
| RTF: | нет |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | да |
| WOLF: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | да |
| JPEG: | да |
| TIFF: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
Питание ATOMY G10 |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мАч |
| Зарядка от USB: | нет |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты ATOMY G10 |
| Длина: | 264 мм |
| Ширина: | 182 мм |
| Толщина: | 11 мм |
| Вес: | 450 г |