Характеристики дисплея Amazon Kindle PaperWhite 2018 8Gb |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 300 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1072x1448 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность Amazon Kindle PaperWhite 2018 8Gb |
| Объем встроенной памяти: | 8 192 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
Функциональность Amazon Kindle PaperWhite 2018 8Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Android: | нет |
| Цвет: | розовый, черный, зеленый, синий |
| Встроенная камера: | нет |
| Влагозащита: | да |
Поддерживаемые форматы Amazon Kindle PaperWhite 2018 8Gb |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| DjVu: | нет |
| EPub: | нет |
| FB2: | нет |
| RTF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| HTML: | да |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| ZIP: | нет |
| Текстовые: | TXT, PDF, DOC, AZW, mobi, Audible audio format (AAX), PRC natively, AZW3 |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие: | HTML |
Питание Amazon Kindle PaperWhite 2018 8Gb |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты Amazon Kindle PaperWhite 2018 8Gb |
| Длина: | 167 мм |
| Ширина: | 116 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 182 г |