| Характеристики дисплея Amazon Kindle Paperwhite (2-е поколение) |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 213 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 768x1024 |
| Встроенная подсветка: | да |
| Память и производительность Amazon Kindle Paperwhite (2-е поколение) |
| Объем встроенной памяти: | 4 096 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
| Функциональность Amazon Kindle Paperwhite (2-е поколение) |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | нет |
| Встроенная камера: | нет |
| Поддерживаемые форматы Amazon Kindle Paperwhite (2-е поколение) |
| AZW: | да |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | нет |
| DjVu: | нет |
| EPub: | нет |
| FB2: | нет |
| RTF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| HTML: | нет |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | нет |
| TIFF: | нет |
| PNG: | нет |
| GIF: | нет |
| BMP: | нет |
| ZIP: | нет |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
| Текстовые: | TXT, PDF, PRC, AZW, mobi, AZW3 |
| Питание Amazon Kindle Paperwhite (2-е поколение) |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | нет |
| Габариты Amazon Kindle Paperwhite (2-е поколение) |
| Длина: | 169 мм |
| Ширина: | 117 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 206 г |