Характеристики дисплея Amazon Kindle Oasis 2019 32 Gb |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Carta |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 257 |
| Диагональ: | 7'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 1448x1072 |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность Amazon Kindle Oasis 2019 32 Gb |
| Объем встроенной памяти: | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | нет |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | нет |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
| Поддержка карт SDXC: | нет |
| Поддержка карт microSD: | нет |
| Поддержка карт microSDXC: | нет |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
Функциональность Amazon Kindle Oasis 2019 32 Gb |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | да |
| Android: | нет |
| Цвет: | серебристый, золотистый |
| Встроенная камера: | нет |
| Влагозащита: | да |
Поддерживаемые форматы Amazon Kindle Oasis 2019 32 Gb |
| PDF: | да |
| DOC: | да |
| HTML: | да |
| JPEG: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| MP3: | нет |
| AAC: | нет |
| Текстовые: | TXT, PDF, DOC, AZW, mobi, PRC natively, AZW3 |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие: | HTML |
Питание Amazon Kindle Oasis 2019 32 Gb |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | нет |
Габариты Amazon Kindle Oasis 2019 32 Gb |
| Длина: | 159 мм |
| Ширина: | 141 мм |
| Толщина: | 8 мм |
| Вес: | 188 г |