Характеристики дисплея Amazon Kindle 2019 8GB |
| Тип: | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink: | Pearl |
| Число градаций серого: | 16 |
| Число пикселей на дюйм: | 167 |
| Диагональ: | 6'' |
| Сенсорный: | да |
| Разрешение: | 600x800 |
| Тип сенсорного дисплея: | емкостный |
| Встроенная подсветка: | да |
Память и производительность Amazon Kindle 2019 8GB |
| Объем оперативной памяти: | 512 Мб |
| Объем встроенной памяти: | 8 192 Мб |
| Поддержка карт памяти: | не поддерживается |
Функциональность Amazon Kindle 2019 8GB |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Bluetooth: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Кнопки листания: | нет |
| Преобразование текста в голос: | да |
| Android: | нет |
| Цвет: | черный, белый |
Поддерживаемые форматы Amazon Kindle 2019 8GB |
| PDF: | да |
| MOBI: | да |
| DOC: | да |
| HTML: | да |
| JPEG: | да |
| PNG: | да |
| GIF: | да |
| BMP: | да |
| Текстовые: | TXT, PDF, DOC, PRC, mobi, AZW3 |
| Графические: | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие: | HTML |
Питание Amazon Kindle 2019 8GB |
| Зарядка от USB: | да |
Габариты Amazon Kindle 2019 8GB |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 113 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Вес: | 174 г |