Характеристики дисплея Aiptek StoryBook inColor |
| Тип: | LCD (цветной) |
| Число пикселей на дюйм: | 125 |
| Диагональ: | 8'' |
| Сенсорный: | нет |
| Встроенная подсветка: | да |
| Разрешение по X: | 600 пикс |
| Разрешение по Y: | 800 пикс |
Память и производительность Aiptek StoryBook inColor |
| Объем встроенной памяти: | 1 024 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital: | да |
| Поддержка карт Secure Digital HC: | да |
| Поддержка карт Memory Stick Duo: | нет |
| Поддержка карт microSDHC: | нет |
Функциональность Aiptek StoryBook inColor |
| 3G: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Диктофон: | нет |
| QWERTY-клавиатура: | нет |
| Кнопки листания: | да |
| FM-тюнер: | нет |
| Преобразование текста в голос: | нет |
| Автоматический поворот экрана: | да |
Поддерживаемые форматы Aiptek StoryBook inColor |
| PDF: | нет |
| DOC: | нет |
| DjVu: | нет |
| EPub: | нет |
| FB2: | нет |
| RTF: | нет |
| LRF: | нет |
| PalmDOC: | нет |
| CHM: | нет |
| WOLF: | нет |
| HTML: | нет |
| RSS: | нет |
| XLS: | нет |
| JPEG: | да |
| TIFF: | нет |
| PNG: | нет |
| GIF: | нет |
| BMP: | нет |
| ZIP: | нет |
| MP3: | да |
| AAC: | нет |
Питание Aiptek StoryBook inColor |
| Емкость аккумулятора: | 2 600 мАч |
| Зарядка от USB: | да |
| Зарядка от сети: | да |
Габариты Aiptek StoryBook inColor |
| Длина: | 325 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Толщина: | 60 мм |
| Вес: | 1 385 г |