| Основные характеристики Sony BDP-S1700 |
| Тип: | Blu-ray |
| Портативный DVD: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| DVD-ресивер: | нет |
| Количество одновременно загружаемых дисков: | 1 |
| Масштабирование до разрешения HDTV: | да |
| Масштабирование до разрешения 4K: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| Караоке: | нет |
| Запись на двухслойные диски: | нет |
| Запись на DVD: | нет |
| Запись на Blu-ray Disc: | нет |
| Декодеры Sony BDP-S1700 |
| Dolby Digital: | нет |
| DTS: | нет |
| MPEG4: | да |
| Разрешение выходного сигнала (HD) |
| 720p: | да |
| 1080i: | да |
| 1080p: | да |
| Оптические накопители |
| Поддерживаемые форматы Sony BDP-S1700 |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
| VideoCD: | да |
| AVCHD: | да |
| VC-1: | да |
| XviD: | да |
| MPEG2: | да |
| MKV: | да |
| AAC: | да |
| FLAC: | да |
| WAV: | да |
| Поддерживаемые носители Sony BDP-S1700 |
| CD: | да |
| CD-R: | да |
| CD-RW: | да |
| DVD R: | да |
| DVD RW: | да |
| DVD-RAM: | нет |
| BD (Blu-ray Disc): | да |
| Blu-Ray 3D: | нет |
| BD-R: | да |
| BD-Re: | да |
| BD-Live: | да |
| Выходы Sony BDP-S1700 |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество выходов HDMI: | 1 |
| Аудио 5.1CH: | нет |
| Аудио 7.1CH: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | да |
| Количество коаксиальных аудиовыходов: | 1 |
| На наушники: | нет |
| Входы Sony BDP-S1700 |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| SCART: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Аудио (стерео): | нет |
| DV (IEEE 1394): | нет |
| Интерфейсы Sony BDP-S1700 |
| USB Type A: | да |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 1 |
| USB Type B: | нет |
| Ethernet: | да |
| Wi-Fi: | нет |
| RS-232: | нет |
| Дополнительная информация Sony BDP-S1700 |
| Поддержка 24p True Cinema: | да |
| Управление по HDMI: | да |
| Защита от детей: | да |
| Потребляемая мощность: | 8.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.25 Вт |
| Размеры и вес Sony BDP-S1700 |
| Ширина: | 230 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Глубина: | 194 мм |
| Вес: | 0.82 кг |