| Основные характеристики Panasonic DP-UB9000 |
| Тип: | Ultra HD Blu-ray |
| Портативный DVD: | нет |
| DVD-ресивер: | нет |
| Масштабирование до разрешения 4K: | да |
| TV-тюнер: | нет |
| Караоке: | нет |
| Запись на двухслойные диски: | нет |
| Запись на DVD: | нет |
| Запись на Blu-ray Disc: | нет |
| Декодеры Panasonic DP-UB9000 |
| Dolby Digital: | нет |
| DTS: | нет |
| DTS-HD: | да |
| MPEG4: | нет |
| Оптические накопители Panasonic DP-UB9000 |
| Поддерживаемые форматы Panasonic DP-UB9000 |
| MPEG2 HD: | нет |
| MP3: | да |
| JPEG: | да |
| AVCHD: | да |
| H.264: | да |
| MPEG2: | да |
| MKV: | да |
| AAC: | да |
| FLAC: | да |
| WAV: | да |
| Поддерживаемые носители Panasonic DP-UB9000 |
| CD: | да |
| CD-R: | да |
| CD-RW: | да |
| DVD R: | да |
| DVD RW: | да |
| DVD-RAM: | нет |
| BD-R: | да |
| BD-Re: | да |
| BD-Live: | да |
| Выходы Panasonic DP-UB9000 |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | да |
| Количество выходов HDMI: | 2 |
| Аудио (стерео): | да |
| Количество аудиовыходов (стерео): | 1 |
| Аудио 5.1CH: | нет |
| Аудио 7.1CH: | да |
| Аудио оптический: | да |
| Количество оптических аудиовыходов: | 1 |
| Аудио коаксиальный: | да |
| Количество коаксиальных аудиовыходов: | 1 |
| На наушники: | нет |
| Входы Panasonic DP-UB9000 |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| SCART: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Аудио (стерео): | нет |
| DV (IEEE 1394): | нет |
| Интерфейсы Panasonic DP-UB9000 |
| USB Type A: | да |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 2 |
| USB Type B: | нет |
| Ethernet: | да |
| Поддержка DLNA: | да |
| RS-232: | нет |
| Дополнительная информация Panasonic DP-UB9000 |
| Поддержка 24p True Cinema: | нет |
| Управление по HDMI: | да |
| Доступ в интернет: | да |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.4 Вт |
| Размеры и вес Panasonic DP-UB9000 |
| Ширина: | 430 мм |
| Высота: | 81 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Вес: | 7.8 кг |