| Основные характеристики LG DP132 |
| Тип: | DVD |
| Портативный DVD: | нет |
| Поворотный экран: | нет |
| DVD-ресивер: | нет |
| Количество одновременно загружаемых дисков: | 1 |
| Масштабирование до разрешения HDTV: | нет |
| Масштабирование до разрешения 4K: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| DVB-T: | нет |
| DVB-T2: | нет |
| Караоке: | нет |
| Запись на двухслойные диски: | нет |
| Запись на DVD: | нет |
| Запись на Blu-ray Disc: | нет |
| Прогрессивная развертка: | да |
| Декодеры LG DP132 |
| Dolby Digital: | нет |
| Dolby Digital Plus: | нет |
| Dolby TrueHD: | нет |
| Dolby Pro Logic II: | нет |
| DTS: | нет |
| DTS-HD: | нет |
| MPEG4: | да |
| Оптические накопители LG DP132 |
| Поддерживаемые форматы LG DP132 |
| MPEG4 HD: | нет |
| MPEG2 HD: | нет |
| WMV HD: | нет |
| MP3: | да |
| WMA: | да |
| JPEG: | да |
| DVD-Audio: | нет |
| SACD: | нет |
| SVCD: | нет |
| Picture CD: | нет |
| VideoCD: | нет |
| AVCHD: | нет |
| H.264: | да |
| VC-1: | нет |
| XviD: | нет |
| DivX: | да |
| DivX Ultra: | нет |
| DivX HD: | да |
| MPEG2: | да |
| MKV: | нет |
| AAC: | нет |
| APE: | нет |
| FLAC: | нет |
| OGG: | нет |
| WAV: | нет |
| Поддерживаемые носители LG DP132 |
| CD: | да |
| CD-R: | да |
| CD-RW: | да |
| DVD R: | да |
| DVD RW: | да |
| DVD-RAM: | нет |
| BD (Blu-ray Disc): | нет |
| Blu-Ray 3D: | нет |
| BD-R: | нет |
| BD-Re: | нет |
| BD-Live: | нет |
| HD CD: | нет |
| Технические характеристики LG DP132 |
| Объемное звучание: | нет |
| Поддержка звука Hi-Fi: | нет |
| Стереозвук NICAM: | нет |
| Выходы LG DP132 |
| Видео композитный: | да |
| Количество композитных видеовыходов: | 1 |
| S-Video: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| VGA: | нет |
| DVI: | нет |
| HDMI: | нет |
| Аудио (стерео): | да |
| Количество аудиовыходов (стерео): | 1 |
| Аудио 5.1CH: | нет |
| Аудио 7.1CH: | нет |
| Аудио оптический: | нет |
| Аудио коаксиальный: | да |
| Количество коаксиальных аудиовыходов: | 1 |
| На наушники: | нет |
| Входы LG DP132 |
| Видео композитный: | нет |
| S-Video: | нет |
| SCART: | нет |
| Видео компонентный: | нет |
| Аудио (стерео): | нет |
| DV (IEEE 1394): | нет |
| Интерфейсы LG DP132 |
| USB Type A: | да |
| Количество интерфейсов USB Type A: | 1 |
| USB Type B: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Поддержка DLNA: | нет |
| RS-232: | нет |
| Последовательный цифровой интерфейс (SDI): | нет |
| Дополнительная информация LG DP132 |
| Функция увеличения изображения (ZOOM) |
| При проигрывании: | нет |
| При паузе: | нет |
| Конвертирование CD в MP3: | нет |
| Поддержка 24p True Cinema: | нет |
| Цвет: | черный |
| Универсальный (мультибрендовый) пульт: | нет |
| Управление при помощи смартфона: | нет |
| Управление по HDMI: | нет |
| Доступ в интернет: | нет |
| Быстрый старт: | нет |
| Обновление ПО: | нет |
| Защита от детей: | нет |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Размеры и вес |
| Ширина: | 270 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Глубина: | 195 мм |