rzd
Каталог мобильных телефонов
Как войти в режим разработчика на телефоне UTouch Xtreme.
bg

Инженерное меню на UTouch Xtreme.


Все телефоны >> UTouch >> UTouch Xtreme

UTouch Xtreme
Характеристики UTouch Xtreme
Секретные коды UTouch Xtreme
Отзывы о UTouch Xtreme
Инструкция UTouch Xtreme
Прошивка UTouch Xtreme
Секретные коды UTouch Xtreme
Root права UTouch Xtreme
Темы и заставки UTouch Xtreme
Разблокировать экран UTouch Xtreme
Скриншот на UTouch Xtreme
Java игры для UTouch Xtreme
Продажа UTouch Xtreme
Продажа б/у UTouch Xtreme




Режим разработчика на телефонах Android добавляет набор специальных функций в настройки устройства, это иногда требуется рядовыми пользователями устройств (например, для включения отладки по USB и последующего восстановления данных, установка кастомного рекавери, записи экрана с помощью команд adb shell и другие цели).

Разблокировать и включить Режим разработчика

1. Перейдите в настройки и откройте 'О телефоне'.
2. Найдите пункт меню 'Версия ядра' или 'Номер сборки'.
3. Несколько раз нажмите на этот элемент. После нескольких нажатий появятся сообщения о том, что режим разработчика скоро будет включен.
4. Примерно через десять кликов вы увидите сообщение 'Теперь вы разработчик!' - это означает, что режим разработчика Android успешно включен .
5. Чтобы войти в параметры режима разработчика, откройте 'Настройки' - 'Для разработчиков' или 'Настройки' - 'Расширенные настройки' - 'Для разработчиков'.

Как отключить режим разработчика на Android и удалить пункт меню 'Для разработчиков'.

Перейдите в меню 'Для разработчиков' в разделе Настройки и установите переключатель в положение 'Выкл.'.

5 наиболее полезных опций разработчика Android, которые можно настроить


1. Получите возможность установить собственное ПЗУ, которое заменяет ОС по умолчанию на новую. Для этого вы должны сначала разблокировать загрузчик.

2. Позволяет вам увидеть, сколько оперативной памяти в настоящее время используют запущенные приложения.

3. Отладка по USB позволяет вашему устройству Android взаимодействовать с компьютером с помощью специальных команд.

4. Включить режим передачи данных по умолчанию. По умолчанию, когда вы подключаете телефон к компьютеру, он будет только заряжать ваше устройство, и вам нужно каждый раз выбирать режим передачи данных.

5. Можно заставить все приложения использовать темный режим.


Вопросы по входу в Инженерное меню UTouch Xtreme





Задать вопрос или оставить комментарий о UTouch Xtreme
Имя: 
Вопрос: 
  
      6+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg