rzd
Каталог мобильных телефонов
Как войти в режим разработчика на телефоне Micromax A90.
bg

Инженерное меню на Micromax A90.


Все телефоны >> Micromax >> Micromax A90

Micromax A90
Характеристики Micromax A90
Секретные коды Micromax A90
Отзывы о Micromax A90
Инструкция Micromax A90
Прошивка Micromax A90
Секретные коды Micromax A90
Сброс Micromax A90
Root права Micromax A90
Темы и заставки Micromax A90
Разблокировать экран Micromax A90
Скриншот на Micromax A90
Java игры для Micromax A90
Продажа Micromax A90
Продажа б/у Micromax A90




Режим разработчика на телефонах Android добавляет набор специальных функций в настройки устройства, это иногда требуется рядовыми пользователями устройств (например, для включения отладки по USB и последующего восстановления данных, установка кастомного рекавери, записи экрана с помощью команд adb shell и другие цели).

Разблокировать и включить Режим разработчика

1. Перейдите в настройки и откройте 'О телефоне'.
2. Найдите пункт меню 'Версия ядра' или 'Номер сборки'.
3. Нажмите на этот элемент несколько раз. После двух или трех нажатий появится уведомление о том, что режим разработчика скоро будет включен.
4. После десяти кликов вы увидите сообщение на экране 'Теперь вы разработчик!'.
5. Чтобы войти в параметры режима разработчика, откройте 'Настройки' - 'Для разработчиков' или 'Настройки' - 'Расширенные настройки' - 'Для разработчиков'.

Как отключить режим разработчика на Android и удалить пункт меню 'Для разработчиков'.

На экране 'Для разработчиков' в правом верхнем углу установите переключатель в положение 'Выкл.'.

5 наиболее полезных опций разработчика Android, которые можно настроить


1. Получите возможность установить собственное ПЗУ, которое заменяет ОС по умолчанию на новую. Для этого вы должны сначала разблокировать загрузчик.

2. Позволяет вам увидеть, сколько оперативной памяти в настоящее время используют запущенные приложения.

3. Отладка по USB позволяет вашему устройству Android взаимодействовать с компьютером с помощью специальных команд.

4. Включить режим передачи данных по умолчанию. По умолчанию, когда вы подключаете телефон к компьютеру, он будет только заряжать ваше устройство, и вам нужно каждый раз выбирать режим передачи данных.

5. Можно заставить все приложения использовать темный режим.


Вопросы по входу в Инженерное меню Micromax A90





Задать вопрос или оставить комментарий о Micromax A90
Имя: 
Вопрос: 
  
      8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.


bg