bg
Xilence DualWing XQ 80 (COO-XPF80L.XQ) отзывы.
Все кулеры >> XILENCE >> Xilence DualWing XQ 80 (COO-XPF80L.XQ)
Описание Xilence DualWing XQ 80 (COO-XPF80L.XQ): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 17 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: есть; Размеры (ШхДхВ): 80x80 мм; Высота: 25 мм;...