bg
Xilence BIG4 Pin Brushless 80 (COO-XPF80) отзывы.
Все кулеры >> XILENCE >> Xilence BIG4 Pin Brushless 80 (COO-XPF80)
Описание Xilence BIG4 Pin Brushless 80 (COO-XPF80): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Диаметр вентилятора: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Воздушный поток: 0 — 19.6 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: нет; Размеры (ШхДхВ): 80x25 мм; Высота: 80 мм;...
Имя:
Отзыв:
        4+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
DeepCool XFAN 120L/B
DeepCool XFAN 120L/B Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Сокет:Тепловые трубки: нет; Уровень шума: 26 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: ...