bg
Xilence BIG4 Pin Brushless 120 (COO-XPF120) отзывы.
Все кулеры >> XILENCE >> Xilence BIG4 Pin Brushless 120 (COO-XPF120)
Описание Xilence BIG4 Pin Brushless 120 (COO-XPF120): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 29.1 dBA; Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Воздушный поток: 0 — 68 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Тип подключения: 4 pin; LED-подсветка: нет; Размеры (ШхДхВ): 120x120 мм; Высота: 25 мм;...