Отзывы владельцев Spire Orion 140x25 (SP14025S1L3-4). Отзывы о Spire Orion 140x25 (SP14025S1L3-4).
bg
Spire Orion 140x25 (SP14025S1L3-4) отзывы.
Все кулеры >> Spire >> Spire Orion 140x25 (SP14025S1L3-4)
Описание Spire Orion 140x25 (SP14025S1L3-4): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 19 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: скольжения (sleeve); Скорость вращения: 1 500 RPM; Воздушный поток: 0 — 96 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Тип подключения: 3 pin, Molex; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 140x140 мм; Высота: 20 мм; Вес: 145 г;...