Отзывы владельцев Scythe Slip Stream (SY1212SL12H). Отзывы о Scythe Slip Stream (SY1212SL12H).
bg
Scythe Slip Stream (SY1212SL12H) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Slip Stream (SY1212SL12H)
Описание Scythe Slip Stream (SY1212SL12H): Назначение: для корпуса; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 120 мм; Высота: 12 мм; Максимальная: 2 000 об/мин; Максимальный: 45.47 CFM; Максимальный: 37 дБ; Тип коннектора: 3-pin; Переходник на 4-pin Molex в комплекте: нет; Цвет подсветки: отсутствует; Время работы: 30 000 ч; Вес: 98 г;...
Имя:
Отзыв:
        6+8= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GlacialTech IceWind 6015
GlacialTech IceWind 6015 Назначение: для корпуса; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 60 мм; Высота: 15 мм; Максимальная: 3 500 об/м...