bg
Scythe Slip Stream Slim 120 ?? (SY1212SL12M) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Slip Stream Slim 120 ?? (SY1212SL12M)
Описание Scythe Slip Stream Slim 120 ?? (SY1212SL12M): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 28.89 dBA; Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: скольжения (sleeve); Скорость вращения: 1 600 RPM; Воздушный поток: 38.05 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Тип подключения: 3 pin, Molex; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 120x120 мм; Высота: 12 мм; Вес: 98 г;...