bg
Scythe Slip Stream 120 Slim (SY1212SL12H) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Slip Stream 120 Slim (SY1212SL12H)
Описание Scythe Slip Stream 120 Slim (SY1212SL12H): Назначение: для корпуса; Уровень шума: 37 dBA; Диаметр вентилятора: 120 мм; Подшипник: скольжения (sleeve); Скорость вращения: 2 000 RPM; Воздушный поток: 45.47 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin, Molex; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 120x120 мм; Высота: 12 мм; Вес: 98 г;...