Отзывы владельцев Scythe Shuriken (SCSK-1000). Отзывы о Scythe Shuriken (SCSK-1000).
bg
Scythe Shuriken (SCSK-1000) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Shuriken (SCSK-1000)
Описание Scythe Shuriken (SCSK-1000): Назначение: для процессора; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Материал радиатора: алюминий+медь; AM2: да; 478: да; 754: да; 775: да; 939: да; 940: да; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 100 мм; Высота: 12 мм; Минимальная: 650 об/мин; Максимальная: 2200 об/мин; Минимальный: 11.81 CFM; Максимальный: 31.91 CFM; Минимальный: 10.5 дБ; Максимальный: 31.67 дБ; Тип коннектора: 4-pin PWM; Переходник на 4-pin Molex в комплекте: нет; Количество тепловых трубок: 3; Цвет подсветки: отсутствует; Глубина: 116 мм; Ширина: 105 мм; Высота: 64 мм; Вес: 355 г;...