bg
Scythe Ninja Mini Rev.B (SCMNJ-1100) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Ninja Mini Rev.B (SCMNJ-1100)
Описание Scythe Ninja Mini Rev.B (SCMNJ-1100): Назначение: для процессора; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Материал радиатора: алюминий+медь; AM2: да; AM2+: да; AM3/AM3+/FM1: да; 478: да; 754: да; 775: да; 939: да; 940: да; 1150/1151/1155/1156: да; 1356/1366: да; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 80 мм; Высота: 25 мм; Максимальная: 2300 об/мин; Максимальный: 32.2 CFM; Максимальный: 24.4 дБ; Тип коннектора: 3-pin; Переходник на 4-pin Molex в комплекте: нет; Количество тепловых трубок: 6; Цвет подсветки: отсутствует; Глубина: 135 мм; Ширина: 110 мм; Высота: 115 мм; Вес: 580 г;...