Отзывы владельцев Scythe Kaze Jyu Slim (SY1012SL12L). Отзывы о Scythe Kaze Jyu Slim (SY1012SL12L).
| Scythe Mini Kaze (SY501012M) | |
Назначение: для корпуса; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 50 мм; Высота: 10 мм; Максимальная: 4 500 об/м... |
| Scythe Slip Stream (SY1212SL12SL) | |
Назначение: для корпуса; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 120 мм; Высота: 12 мм; Максимальная: 800 об/ми... |