bg
Scythe Kaze Jyu Slim 100 ?? (SY1012SL12L) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Kaze Jyu Slim 100 ?? (SY1012SL12L)
Описание Scythe Kaze Jyu Slim 100 ?? (SY1012SL12L): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 14.5 dBA; Диаметр вентилятора: 100 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: скольжения (sleeve); Скорость вращения: 1 000 RPM; Воздушный поток: 15.23 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 100x100 мм; Высота: 12 мм;...