Отзывы владельцев Scythe Kama Cross (SCKC-1000). Отзывы о Scythe Kama Cross (SCKC-1000).
bg
Scythe Kama Cross (SCKC-1000) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe Kama Cross (SCKC-1000)
Описание Scythe Kama Cross (SCKC-1000): Назначение: для процессора; Регулятор оборотов: отсутствует; Водяное охлаждение: нет; Материал радиатора: алюминий; AM2: да; 478: да; 754: да; 775: да; 939: да; 940: да; Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения; Диаметр: 100 мм; Высота: 25 мм; Максимальная: 1500 об/мин; Максимальный: 42.69 CFM; Максимальный: 22 дБ; Тип коннектора: 3-pin; Переходник на 4-pin Molex в комплекте: нет; Количество тепловых трубок: 3; Цвет подсветки: отсутствует; Глубина: 120 мм; Ширина: 140 мм; Высота: 132 мм; Вес: 530 г;...