Отзывы владельцев Scythe ITA KAZE Slim (SCIT-1000). Отзывы о Scythe ITA KAZE Slim (SCIT-1000).
bg
Scythe ITA KAZE Slim (SCIT-1000) отзывы.
Все кулеры >> Scythe >> Scythe ITA KAZE Slim (SCIT-1000)
Описание Scythe ITA KAZE Slim (SCIT-1000): Назначение: для жесткого диска; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 14.5 dBA; Диаметр вентилятора: 100 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: скольжения (sleeve); Скорость вращения: 0 — 1 000 RPM; Воздушный поток: 0 — 15.23 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin, Molex; LED-подсветка: нет; Размеры (ШхДхВ): 126x101.6 мм; Высота: 13.5 мм;...