Отзывы владельцев QUBE RGB Aura (QB-RGB-120-18). Отзывы о QUBE RGB Aura (QB-RGB-120-18).
bg
QUBE RGB Aura (QB-RGB-120-18) отзывы.
Все кулеры >> QUBE >> QUBE RGB Aura (QB-RGB-120-18)
Описание QUBE RGB Aura (QB-RGB-120-18): Производитель: QUBE; Тип: Вентилятор; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: скольжения; Количество вентиляторов: 1; Материал радиатора: нет; Регулировка оборотов: нет данных; Разъем: 6pin; Цвет подсветки: RGB; Рассеиваемая мощность, Вт: нет; Скорость вращения, об/мин: нет данных; Воздушный поток (CFM): нет данных; Уровень шума, дБ: 23; Напряжение питания, В: 12; Время безотказной работы, ч: нет данных; Размеры вентилятора, мм: 120X120X25; Размеры кулера, мм: нет; Масса, г: 140;...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Arctic Arctic F12 PWM
Arctic Arctic F12 PWM Производитель: Arctic; Тип: Вентилятор; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Материал радиатора: нет; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цвет п...
be quiet! Silent Wings 3 120mm PWM (BL066)
be quiet! Silent Wings 3 120mm PWM (BL066) Производитель: be quiet!; Тип: Вентилятор; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Материал радиатора: нет; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin; Цве...